среда, 17 апреля 2013 г.

Облачение!!!!!

Ну это надо же!!!! Как же всё у нас тут заразно. Стоит чему-то у кого-то появиться, как это сразу захватывает и остальных. Я уже себе и сертификат на ник-нейм выудила (правда пока не знаю зачем?) Но..... авось понадобится :))))) И вот я уже играю в тест с облачком. Сама себе удивляюсь порой. Но получилось весьма интересно. Самое смешное, что когда я это облако получила, даже не знала, как к нему подступиться. Казалось несуразица сплошная накалякана :) А потом стала пристальнее вглядываться и нашла несколько моментов прямо про меня. Во как!!!! Машина, а попала в точку!!!!
Вот оно, мое родимое (теперь уже)


Облачили меня здесь.

Вот одни из моментов, которые меня удивили и улыбнули одновременно:

Наталья хотеть наградить - ну это ДА! У меня много в ПЧ девушек с именем Наталья и их всех, а некоторых в особенности я бы хотела награждать каждый день! Это правда! Истинная! Спасибо вам Натальи, что вы есть!!!!
- Только сколько день - и это тоже правда. Занимаюсь рукоделием только пока день на дворе!!! К сожалению! Мне бы 48 часов, световых желательно, потом часов 8 на сон и обратно по кругу :))) Остальное время семье!!! Иначе они устроят революцию :)))
- Спасибо Наташенька, Татьяна, Винера......- и многим многим всегда хочется говорить это простое, но приятное слово!!! БЕСКОНЕЧНО!
- Править праздник Настя - видимо это день рождения, совсем недавний, моей дочери Насти. Для меня это тоже всегда праздник и наверное как и для любой мамочки, ее второй день рождения.
- Весь награда - а это я даже не задумываясь сразу поняла о чем речь. У меня столько уже наград, столько девочки надарили, что вешать некуда )))) Спасибо дорогие!!!!!

Ну и так далее!!!! Сейчас не могу расшифровывать дальше, убегаю. Приду, свежим глазом еще чего выниму на обозрение. Если чего увидите, напишите. Буду признательна!!! 




8 комментариев :

  1. Как интересно ))) И я решила получить такое облачко )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно получите Лилия!!!!! Так захватывает!!!

      Удалить
  2. как интересно.. И вам спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо, что Наталий награждаешь!!! Да уж, у родителей туго было с фантазией. В моём классе было 6 Наташ, в училище - 4, в академии из 6 девочек было три Наташи, на работе та же история...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я ведь зашла и себе такое облако сделала, ох и повторюша!!!

      Удалить
  4. Наташ, вот и я говорю, что тут все очень заразно. Хорошо что только положительными эмоциями ))))))
    А вот с Наташами у меня только тут такое плотное знакомство получилось. Всегда рядом не больше одной. Вот и сейчас только одна Наташа рядом по жизни ))))) Но я рада, мне нравится, что так много!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Здесь можно поделиться в соцсетях этой статьей. Буду рада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...